Факультет ПСПО обсудит на конференции современные проблемы в деятельности правоохранительных органов

Факультет Подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ приглашает 15 мая 2014 года принять участие в 67-й студенческой научной конференции университета «Современные проблемы в деятельности правоохранительных органов».

На  конференции планируется обсудить следующие вопросы:

• уголовно-правовые, криминалистические, криминологические  и уголовно-процессуальные проблемы;
  • гражданско-правовые и процессуальные проблемы в деятельности правоохранительных органов;
  • административно-правовые проблемы органов внутренних дел;
  • правовая и социальная защищенность сотрудников правоохранительных органов;
  • история правоохранительных органов.

Программа конференции включает проведение секционного заседания с обсуждением правовых и процессуальных проблем, возникающих в теории и на практике.

Для участия студентам необходимо до 20 апреля 2014 года отправить заявку и тезисы выступления на адрес: elfrybka[at]mail[dot]ru

Заочная форма допускается только при положительном решении оргкомитета конференции по итогам рассмотрения тезисов. По результатам работы конференции будет напечатан сборник материалов.

Место проведения: г. Челябинск,  ул. Артиллерийская, д. 100, 2-й этаж. ауд. 215.
Начало в 13:00.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83