Приглашаем присоединиться к вебинару-консультации по программе Фулбрайт

Уважаемые студенты и аспиранты! Программа Фулбрайта совместно с Управлением международного сотрудничества проводит онлайн-конференцию по программе для выпускников вузов и аспирантов, которая пройдет в формате вебинара. Участникам мероприятия будет продемонстрирована презентация программы Фулбрайта. Затем они смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы в режиме он-лайн.

Приглашаем Вас присоединиться к вебинар-консультации, которая состоится 26 марта в 15:00 в университетском комплексе «Сигма», ауд. 180 (пр. им. В.И. Ленина, 78в).

Узнать дополнительную информацию или задать вопросы, вы можете Управлении международного сотрудничества (главный корпус ЮУрГУ, ауд. 913, 8-351-267-97-99), контактное лицо Дарья Александровна Ивлева. 

Программа Фулбрайта – программа образовательных грантов, основанная в 1946 году сенатором США Джеймсом Уильямом Фулбрайтом и финансируемая госдепартаментом, с целью укрепления культурно-академических связей между гражданами США и других стран. Обеспечивает международные образовательные обмены для студентов, ученых, преподавателей, специалистов и художников. На конкурсной основе предоставляет гранты как американским, так и зарубежным (в том числе российским) студентам, ученым и исследователям. Стимулирует «перекрестное» образование, в частности американских студентов за рубежом, а зарубежных – в США. Программа Фулбрайта является одной из самых престижных наградных программ в мире среди подобных, ежегодно предоставляет около 8 000 грантов. 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.