Выбери будущее сегодня! ИЭТТ приглашает школьников на олимпиаду

29 марта 2014 года в 11:00 в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоится традиционная ежегодная тематическая олимпиада для школьников старших классов и  студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений.

В рамках олимпиады ИЭТТ приглашает принять участие в одной из секций:

• Секция «Экономика и менеджмент в современном бизнесе»

В рамках этой секции участникам будет предложено принять участие в командообразующей и бизнес-играх, а также выполнить индивидуальное ситуационное задание из реальной практики современного бизнеса.

• Секция «Маркетинг, реклама и PR в бизнесе»

Секция предусматривает творческие конкурсы и решение кейсов по организации креативных, оригинальных рекламных и PR-акций, продвижению торговых марок, магазинов, брендов, товаров и услуг.

• Секция «Контрольная закупка: экспертиза качества товаров в магазине»

Секция традиционно проходит в форме деловой игры и предусматривает несколько этапов, в ходе которых участники оценивают качество и безопасность товаров ежедневного потребления челябинцев – продуктов питания, парфюмерии и косметики, одежды, аксессуаров и т.д.

• Секция «Ресторанный менеджмент и пищевые технологии»

Секция проходит в форме деловой игры, технологической викторины и презентации авторских проектов «Ресторан будущего».

Заявки на участие во всех секциях олимпиады принимаются по адресу: vopros_dekanu[at]mail[dot]ru, с воциальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/fcsusu или по
телефону 8-904-811-91-11.

Внимание! Чтобы организаторы успели подготовить пакет документов и сюрприз для каждого участника олимпиады, заявка должна быть отправлена не позднее 28 марта 2014 года.

Начало олимпиады 29 марта в 11:00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 85, ауд. 263 (2 корпус ЮУрГУ).
Дополнительная информация по телефонам:  8-902-61-31-092 (Татьяна Евгеньевна); 8-902-61-31-092, 8-904-81-19-111 (Ольга Александровна).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: