В ЮУрГУ состоится лекция Первого секретаря посольства Израиля

17 марта 2014 года Первый секретарь посольства Государства Израиль в России господин Шломо Воскобойник прочитает лекцию, посвященную культуре, языку иврит, истории и современному политическому устройству Израиля.

Лекция начнется в 15:20 в аудитории 1007 главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

Господин Шломо Воскобойник получил первое образование на Украине по специальности «Преподаватель русского языка и литературы». Затем окончил магистратуру по еврейской философии при  Институте Шехтера в Иерусалиме. Позже занял должность завуча в одной из лучших школ Израиля «Маале Шахарут», где применяются различные инновационные методы обучения. За время работы  в школе господин Воскобойник реализовал ряд ключевых для учреждения проектов, связанных с развитием национальной культуры, творческих качеств учащихся, запустил информационный проект, связанный с созданием системы контроля качества образования и доступности образовательной среды.

С 2010 года Шломо Воскобойник занимает пост Первого секретаря  Посольства Государства Израиль и курирует вопросы в сфере культуры и образования.

Ответственные за мероприятие: Управление международного сотрудничества
Пр. им. В.И. Ленина, 76, ауд. 913
тел: 8-(351)-265-38-04