Студенты Технологического колледжа демонстрируют выдающиеся успехи не только по специальности, но и в спорте

Двухдневные соревнования по лыжам в рамках Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций принесли в копилку спортивных достижений Технологического колледжа ЮУрГУ новые трофеи.

Финал областных соревнований по лыжным гонкам в этом году состоялся в Златоусте на лыжном стадионе «Булат». В течение двух дней команды Челябинской области выясняли, кто же из претендентов самый быстрый и выносливый. В первый день уже стала ясна расстановка сил. В личном зачете на дистанции 5 км первым пришел студент группы 104 Яков Панкратов, вторым финишную прямую пересек также студент Технологического колледжа ЮУрГУ группы 220 Ярослав Иовенко.

Командная  двадцатикилометровая эстафета второго дня, которую покоряли Владислав Киселев, Яков Панкратов, Иван Бояршинов и Ярослав Иовенко для команды колледжа, принесла спортсменам заслуженную бронзу. Эти состязания  завершили календарь спортивных мероприятий  зимних видов спорта.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68