ИЭТТ отметил 23 февраля «Строго по-мужски» – гонками на болидах и боями на X-BOX

В преддверии 23 февраля «Братство ИЭТТ» подготовило для мужчин университета мини-флешмоб в формате «строго по-мужски». В предпраздничную пятницу, во время большой перемены второй этаж второго корпуса превратился в арену компьютерных битв, где все желающие смогли сразиться на X-BOX. Часть фойе в это же время стала трассой Формулы- 1, по которой с ревом проносились радиоуправляемые гоночные болиды. Самые зоркие «стрелки» ЮУрГУ сразились в меткости, целясь по мишеням. Самые смелые сравнили силу стальных рукопожатий в поединках по армрестлингу. Кстати, среди «бруталов»-армрестлеров было немало очаровательных дам.

Никто из отважных мужчин, принимавших участие в конкурсе, не ушел без призов. Сладкоежки унесли свою сладкую добычу, а счастливчикам достались смешные сюрпризы: некоторые участники получили в награду военные билеты, правда, в виде брелков. Но этими сюрпризами «Братство ИЭТТ» не ограничилось.

Дарья Чимерис (ЭТТ-241) порадовала гостей праздника эффектной бачатой. Во время ее выступления многие двигались с ней в такт, раскачивая импровизированный танцпол.

Атмосферу праздника задавали юмористические признания на «гирях», с которыми студенты фотографировались на фоне праздничного баннера. Слоганы «Хочу борща!», «Служу студенчеству», «В детстве на велике, а  теперь на гелике», «Эвакуаторы, исчезните!» заставляли улыбаться даже самых занудливых скептиков.

Череда праздничных флешмобов от «Братства ИЭТТ» на этом не заканчивается. Впереди самый романтичный и женственный праздник года. Не пропустите сюрприз от Института экономики торговли и технологий в пятницу, 7 марта, на большой перемене во втором корпусе ЮУрГУ.

Текст: Юлия Руднева
Фото: Александр Мешков




Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.