Хор факультета журналистики поздравит преподавателей с 8 Марта и исполнит песни о любви

6 марта 2014 года в преддверии Международного женского дня на журфаке состоится праздничный концерт, подготовленный Хором факультета журналистики. В этот день прозвучат самые светлые, добрые и нежные песни о любви. В программе – не только хоровые номера, но и выступления ансамбля и солистов.

Праздник не обойдется без сюрпризов: в этот день вместе с действующими участниками коллектива на сцену с музыкальными номерами выйдут и выпускники факультета журналистики, которые когда-то выступали в составе хора.

По словам руководителя Хора факультета Журналистики Ларисы Фролковой, осенью этого года коллективу исполнится 10 лет. Подготовка к юбилею уже началась: обновляется репертуар, доводятся до совершенства уже «впетые» произведения, составлен график концертных выступлений.

Хор факультета Журналистики приглашает всех желающих, всех неравнодушных к музыке и, конечно же, прекрасных женщин – сотрудниц и преподавателей университета – присоединиться к празднованию 8 Марта.

Начало концерта 13:00 в Пушкинском зале ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: