«Фотошкола ЮУрГУ» проведет праздничную акцию «Для самых любимых…»

7 марта 2014 года студенты ЮУрГУ смогут вспомнить детство и те времена, когда лучшим подарком была собственноручно сделанная аппликация или открытка.

«Для самых любимых...» – тематическая акция, посвященная празднику 8 марта. Все желающие смогут сделать открытку своими руками. Актив «Фотошколы ЮУрГУ» приготовит для этого всю необходимую канцелярию – начиная от бумаги и заканчивая разнообразными трафаретами, а также подарит участникам акции профессиональные фотографии с получившимися открытками.

Мероприятие пройдет на 2 этаже главного учебного конкурса ЮУрГУ и продлится более 3 часов – с 12:00 до 15:30. Каждый желающий сможет выбрать удобное ему время и посетить мероприятие.

Получить более подробную информацию, а также поучаствовать в конкурсах можно в официальной группе «Вконтакте»: http://vk.com/event67199463.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: