Студенты журфака одержали победу на соревнованиях по спортивным бальным танцам

Студентка четвертого курса кафедры «Массовая коммуникация» факультета журналистики Ирина Аверина со своим партнером по спортивным бальным танцам стали финалистами Международного турнира «Кубок Латинского Квартала», проходившего 23 февраля 2014 года в Москве. На соревнования приехало более 170 пар-участников. Преодолев шесть туров, студенты вышли в финал этих международных соревнований, а также получили ценные награды и подарки от организаторов турнира.

Ранее Ирина и ее партнер стали победителями Кубка Губернатора Тюменской области по спортивным бальным танцам, проходившего 14-16 февраля 2014 года в Тюмени. Обойдя соперников из разных уголков России, они смогли подняться на высшую ступеньку пьедестала и занять первое место.
Ирина Аверина является мастером спорта и входит в сборную Уральского Федерального округа по спортивным бальным танцам. Успешные выступления в спорте наша студентка совмещает с отличной учебой.

Желаем Ирине новых побед!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: