Студенты кафедры массовых коммуникаций предложат проекты по повышению активности молодежи на выборах

28 февраля 2014 года в ЮУрГУ состоится межвузовский Круглый стол по теме: «Молодежь в действии – PR, Реклама и СМИ – технологии  повышения электоральной активности», в котором примут участие студенты вузов, обучающихся по специальностям «Реклама», «Связи с общественностью», «Журналистика», Политология».

Мероприятие проводится в рамках Дня Молодого Избирателя по инициативе Лаборатории Политических Коммуникаций при кафедре массовых коммуникаций факультета журналистики ЮУрГУ и поддержке Избирательной  комиссии Челябинской области, Молодежной Избирательной комиссии Челябинской области.

Круглый стол пройдет в формате презентаций и обсуждений студенческих проектов, направленных на повышение электоральной активности молодежи. Поиск эффективных методов привлечения молодежи к выборам связан с предстоящим Единым днем голосований – 14 сентября, в ходе которого, в частности, состоятся выборы губернатора Челябинской области. Студенты покажут социальные ролики, выскажут предложения по созданию и продвижению хештегов, представят свои проекты, которые призваны привлечь молодежь к выборам.

В обсуждении примут участие заместитель председателя Избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин, представители Молодежной избирательной комиссии Челябинской области, лидеры молодежных организаций. На данный момент для участия в Круглом столе заявлены команды Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, Челябинской государственной академии культуры и искусств, Уральского социально-экономического института и Южно-Уральского государственного университета.

Круглый стол пройдет по адресу пр. им. Ленина, 76, главный корпус ЮУрГУ, ауд. 450.
Начало в 14:00

Контактное лицо: руководители Лаборатории Политических Коммуникаций ЮУрГУ Татьяна Владимировна Ермилова (8-908-049-05-03) и Ольга Николаевна Зайкова (8-908-085-85-17).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
четверг, 27 февраля, 2014 - 12:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.