На юридическом факультете - прибавление в составе профессоров

Сразу двум сотрудникам юридического факультета присвоено ученое звание «профессор».

Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации ученое звание «профессор» присвоено и выдан аттестат о присвоении ученого звания:

• Светлане Михайловне Даровских, доктору юридических наук, заведующей кафедрой уголовного процесса и криминалистики;
  • Ольге Владимировне Гречкиной, доктору юридических наук, заведующей кафедрой конституционного и административного права.

Коллектив факультета от всей души поздравляет своих славных профессоров со знаменательным событием и желает им новых творческих успехов.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: