Самые красивые студентки ЮУрГУ сразятся на лазертаг-арене

28 февраля состоится спортивный этап конкурса «Мисс ЮУрГУ – 2014». Участницы студенческого конкурса красоты сыграют в игру, набирающую популярность среди молодежи – лазертаг.

Суть состязания состоит в том, чтобы поразить соперника безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Событие пройдет на лазертаг-арене «Laserforce» – в специально построенном лабиринте со световыми и шумовыми эффектами.

В нынешнем году из 45 участниц в финал прошли только 15, но организаторы не намерены останавливаться на этом. Несколько промежуточных этапов позволят выявить самую яркую претендентку на почетное звание «Мисс университета». Ближайший из этапов определит уровень спортивной подготовки – ведь настоящая «мисс» просто обязана держать себя в форме и в любой ситуации быть на высоте.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Воровского, 59. Старт – в 11:00.

Контактное лицо по всем вопросам – Наталья Павлова, пресс-секретарь профкома ЮУрГУ, 8-912-77-85-881.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: