ЮУрГУ встретится на льду с вузами Центрального района

26 февраля в ледовом дворце «Уральская молния» состоится массовое катание студентов Центрального района. На коньки встанут и студенты Южно-Уральского государственного университета.

Встреча проводится при поддержке администрации Центрального района и является заключительным в цикле мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского студенчества.

Вход на ледовую арену для студентов будет абсолютно бесплатным, заплатить придется только за прокат коньков (60 рублей). Начало сеанса в 12:00. Билет можно получить в 337 аудитории ГУК (профком ЮУрГУ) или в 429 аудитории ГУК (студенческий центр ЮУрГУ).

Контактное лицо от ЮУрГУ – Дмитрий Савченко, 8-900-027-83-95.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: