Студенты встретились с Героем России Сергеем Зябловым и ветеранами правоохранительных органов области

18 февраля 2014 года на факультете Подготовки сотрудников правоохранительных органов студенты, а также слушатели Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области встретились с сотрудниками и ветеранами правоохранительных органов области Мероприятие состоялось в честь Дня защитников отечества. Перед участниками встречи выступили почетные гости:

• Герой России, подполковник милиции в отставке Сергей Зяблов;
  • кавалер ордена Красной звезды, подполковник милиции в отставке Вячеслав Овсянников;
  • председатель Челябинской региональной общественной организации участников боевых действий «Родина» Сергей Седнев.

Также во встрече приняли участие:

• Заместитель начальника ЦПП ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции О.Г. Чекмурина;
  • судебный пристав, подполковник полиции в отставке Е.В. Власов;
  • судебный пристав, капитан полиции в отставке, Кавалер ордена Красной звезды Г.А. Сарваров;
  • начальник отделения ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области, Кавалер ордена Мужества, майор полиции Ю.С. Саккаро;
  • декан факультета ПСПО, к.и.н., полковник милиции в отставке В.Н. Майсак,
  • профессорско-преподавательский состав факультета и специалисты профессиональной подготовки ЦПП ГУ МВД России по Челябинской области.

Фотоотчет мероприятия смотрите здесь (фото - Татьяна Тихонова)
Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: