Получи второе высшее за 2 года! Институт экономики, торговли и технологий приглашает на презентацию магистерских программ

Ты заканчиваешь бакалавриат или специалитет ЮУрГУ или другого вуза в 2014 году? Тебе недостаточно стандартных программных знаний? Ты  всегда стремишься знать немного больше, чем среднестатистический студент? Ты хочешь получить элитное высшее образование, стать специалистом высокого класса, востребованным у работодателей, и пользоваться уважением коллег? Ты стремишься постоянно совершенствоваться, получать новые знания и повышать квалификацию?

Тогда тебе стоит выбрать одну из магистерских программ Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. ИЭТТ предлагает потенциальным магистрантам широчайший выбор программ в сфере экономики, менеджмента, управления качеством, коммерции и товароведения, маркетинга и современных рекламных технологий.

В магистратуре все спецпредметы ведут профессионалы своего дела: доктора и кандидаты наук, а также специалисты-практики, совмещающие преподавательскую деятельность с работой на производстве и в бизнес-структурах. Это значит, что ни один, даже самый каверзный вопрос магистрантов не останется без ответа.

Занятия проводятся в блочно-модульном формате, в вечернее время, с учетом пожеланий учащихся. Ты легко сможешь совмещать работу и учебу даже на очном отделении.

Магистратура является своего рода новой альтернативой второму высшему образованию. Всего за 2-2,5 года ты сможешь получить престижный, котирующийся на рынке региона и страны государственный диплом. Кроме того, в магистратуре ИЭТТ предусмотрены бюджетные места, а значит, свое «второе высшее» по ускоренной схеме реально получить еще и бесплатно.

Всю информацию об обучении в магистратуре можно получить на презентации, ко-торая состоится  20 февраля 2014 года в 16.00 в ауд. 560 2-го корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 85).

Подробности по телефонам: 8 (902) 61-31-092, 8 (904) 81-19-111 (Ольга Александровна Рузанова)

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
среда, 19 февраля, 2014 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.