Институт экономики, торговли и технологий приглашает на фестиваль рекламы «Каннские львы»

27 февраля и 1 марта 2014 года в Челябинске состоится презентация юбилейного международного фестиваля рекламы «Каннские Львы», в рамках которого пройдут показы лучших креативных роликов 2013 года. Одним из информационных партнеров фестиваля является Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Фестиваль «Каннские Львы» – одно из наиболее престижных и запоминающихся событий в истории рекламы. «Львов» знают по всему миру и готовятся к ним каждый год уже на протяжении 60-ти лет. Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов мира маркетинга и продвижения, выставляя свои работы, ждут высших наград за самые оригинальные, яркие и креативные идеи в различных жанрах и тематиках рекламы.

Участников фестиваля ждет два неповторимых дня, наполненных смехом и позитивными эмоциями, масса креатива и радости, неожиданных поворотов рекламных сюжетов и самые актуальные рекламные решения. Фееричное настроение гостям подарит творческий партнер – проект «Stand up ЖИВ».

«На фестивале «Каннские львы» можно приобщиться к мировым культурным ценностям, стать участником события международного масштаба, получить массу позитивных эмоций и новых впечатлений», - рассказал представитель «Каннских Львов» в Челябинске, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов.
Организаторы «Каннских львов» в Челябинске: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «ZET». 

Программа фестиваля:
27 февраля – VIP-день презентации в ресторане «Maximilian’s»
1 марта – показ в кинотеатре «Nika Cinema 3D» в ТРК «Гагарин Парк»
20:00 – 21:00 – сбор гостей, развлекательная часть;
21:00 – 22:30 – показ роликов – «Победители 2013 года».

Только для студентов ЮУрГУ на международном фестивале креативной рекламы «Каннские Львы» предусмотрена скидка 30%. Перейдите по ссылке
http://2014-cannes-chelyabinsk.ticketforevent.com/ , введите промо-код urgu, выбирайте места, и система покажет, сколько будет стоить ваш заказ!

P.S.  Места для поцелуев никто не отменял! Последний ряд - двухместные сиденья без перегородок. 

Подробная информация на сайте www.cannes74.ru.

Тел.: 8(495) 984-34-13, 8(343) 213-33-47.

   

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
среда, 19 февраля, 2014 - 10:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.