Факультет военного обучения приглашает на праздник Дня защитников отечества

20 февраля 2014 года в ЮУрГУ состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников отечества. В 13:00 студенты факультета военного обучения пройдут на фотовыставку «Афганистан в наших сердцах», посвященную 25-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. С момента своего открытия (20 января в Технологическом колледже и 2 февраля в главном корпусе университета) выставка пополняется новыми кадрами, которые предоставляют родственники участников исторических боевых действий в Афганистане.

В 14:00 в Актовом зале ЮУрГУ начнется торжественный концерт, в рамках которого с поздравительным словом выступит проректор по учебной работе Владимир Майоров. В мероприятии примут участие представитель Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области, гости от общественной организации ветеранов «Боевое братство», председатель челябинской региональной общественной организации участников боевых действий «Родина». Состоится награждение лучших студентов и преподавателей факультета военного обучения. Медали в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана получат 2 сотрудника факультета.

Специально для гостей праздника выступят лучшие творческие коллективы ЮУрГУ, а также специальный гость - лауреат Всероссийского конкурса патриотической песни «Никто кроме нас» Юрий Щучкин.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
четверг, 20 февраля, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.