Студенческая футбольная лига пополнит ряды управленцев

25 февраля под эгидой Студенческой футбольной лиги и при содействии профкома ЮУрГУ стартует проект «Управляй своей лигой», направленный на привлечение новых кадров к процессу управления студенческими футбольными чемпионатами (СФЧ) города. Каждый желающий может подать заявку, пройти анкетирование и собеседование, после чего организаторы отбирают не более десяти человек для обучения.

Претенденты проходят ряд обучающих и психологических тренингов. Программа включает такие дисциплины, как «Устройство СФЧ», «Судейство», «Искусство переговоров», «Тайм-менеджмент», «Тимбилдинг» и пр. Практические задания непосредственно связаны с работой менеджера студенческого футбольного чемпионата: составление расписания, работа с сайтом, работа с программным обеспечением и др. Всё это позволит приобрести бесценные навыки работы в СФЧ и повысит личностный уровень участников.

В процессе реализации проекта, будет составляться рейтинг, по итогам которого лучшие из десяти человек получат посты менеджеров СФЧ в существующих на данный момент лигах, остальные – занесены в кадровый резерв СФЧ.

По окончании проекта, участники получат сертификаты и приступят к выполнению своих функций. Их деятельность также будет оцениваться рейтингом, в формировании которого будут принимать участие не только руководство СФЧ (они же организаторы проекта «Управляй своей лигой!»), но и все участники каждого из СФЧ.

Подать заявку на участие можно в группе проекта: vk.com/upravlyay_sfl

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
вторник, 25 февраля, 2014 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.