Приглашаем старшеклассников на презентацию приборостроительного факультета

Приборостроительный /КТУР/ факультет Южно-Уральского государственного университета проводит для выпускников города Челябинска презентацию «Секреты успешной карьеры выпускников Приборостроительного».

Встреча состоится 27 февраля в 15:00 в Университетском комплексе «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

В программе:

1. Выступления выпускников всех кафедр факультета.
  2. Знакомство с образовательными программами и уникальными учебными лабораториями факультета.
  3. Выставка и демонстрация новых компьютерных технологий, используемых в учебном процессе на факультете.
  4.  Знакомство с правилами приёма на факультет (как поступить на более чем 300 госбюджетных мест), со стипендиальной программой для финансовой поддержки студентов факультета.
  5. Встречи с заведующими кафедрами, преподавателями и студентами кафедр факультета и др.

Будем рады видеть Вас!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83