Студенты ЮУрГУ бесстрашно отметят годовщину падения Челябинского метеорита

Жители Челябинска уже давно в предвкушении годовщины падения Челябинского метеорита. Об этом пестрят заголовки местных СМИ, об этом говорят на улице, этому посвящены многочисленные флеш-мобы и мероприятия. Не убереглись от «метеоритной лихорадки» и студенты ЮУрГУ.

Спустя ровно год после падения космического гостя на Землю 15 февраля 2014 года в 13:00 студенты и профбюро Приборостроительного факультета приглашают всех неравнодушных, тех, кому на всю жизнь запомнилось падение метеорита, еще раз вспомнить об этом эпохальном событии. Место встречи – холл корпуса 3б (пр. им. Ленина, 87, I этаж, вход с ул. Лесопарковой), который получил самые максимальные повреждения от ударной волны, последовавшей после падения метеорита, по сравнению с другими корпусами университета.

Организаторы планируют совершить экскурс в пусть и недавнюю, но историю, вспомнить, как это было, и порадоваться, что все обошлось. Мероприятие будет состоять из нескольких блоков интеллектуального, спортивного и развлекательного характера. Все участники встречи получат массу эмоций и памятные сувениры. Какие, организаторы оставляют в тайне. Может быть, это будут кусочки метеорита?

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
суббота, 15 февраля, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.