Девять ведущих преподавателей ИЭТТ удостоены ученого звания «доцент»

Февраль 2014 года в Институте экономики, торговли и технологий ознаменовался важным событием. Сразу девяти ведущим преподавателям присвоено ученое звание «доцент». Приказ об этом опубликован на сайте Министерства образования и науки РФ.

Больше всего подтвердивших звание – на кафедре «Экономика торговли». Ученое звание «доцент» получили кандидаты наук, специалисты в области логистики Алена Ле-вина и Екатерина Конькова, бизнес-тренер, специалист в области психологии коммерции Ирина Смирнова, специалист по внешнеэкономической деятельности Галина Эрлих.

Среди получивших ученое звание доцента также к.т.н., доцент кафедры «Товаро-ведение и экспертиза потребительских товаров» Павел Баранов, а также кандидаты наук кафедры «Маркетинговые коммуникации» Яна Добрынина и Дмитрий Скнарев. В настоящее время они активно работают над докторскими диссертациями.
Ученое звание присвоено и к.э.н. кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» Ирине Богомоловой, а также заместителю заведующего кафедрой «Оценка бизнеса и конкурен-тоспособности» Татьяне Субботиной.

Девять новых доцентов – высокий результат. Он стал возможен во многом благо-даря планомерной и индивидуальной работе с каждым перспективным преподавателем, считает заместитель директора ИЭТТ по науке Юлия Кузменко: «Такой результат – следст-вие систематических усилий по повышению научной квалификации профессорско-преподавательского состава. Кроме того, получение звания «доцент» мобилизует самых целеустремленных задуматься о постановке более амбициозных целей».
Планируется, что преподаватели ИЭТТ получат сертификаты доцентов из рук рек-тора на Ученом совете университета.

От души поздравляем ученых с присвоением нового звания и желаем динамичного развития карьеры и дальнейшего успешного научного поиска!

Текст : Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68