Завод «Балтика-Челябинск» приглашает студентов ЮУрГУ к сотрудничеству

Уже не первый год филиал завода «Балтика» в Челябинске, одного из крупнейших производителей товаров народного потребления России, сотрудничает с ведущими вузами города: Челябинской государственной агроинженерной академией и Южно-Уральским государственным университетом. В 2013 году в рамках программы «Управляй будущим» оплачиваемую стажировку на предприятии прошли студенты энергетического факультета и факультета электрификации и автоматизации.

«Управляй будущим» – это программа для студентов технических специальностей, которую «Балтика» объявила в 2012 году. Участники программы получают возможность пройти полугодовую оплачиваемую стажировку на одном из 10 пивоваренных заводов компании. Обучение проходит под руководством опытных наставников, сотрудников «Балтики». Итогом стажировки становится защита проекта по совершенствованию технологических процессов на заводе и реальная перспектива зачисления в штат.
Стажировка на заводе «Балтика-Челябинск» по программе «Управляй будущим» – это возможность для студентов технических специальностей на конкурсной основе пройти оплачиваемую стажировку в производственных подразделениях крупного уральского предприятия. Цель проекта – развитие молодых специалистов–инженеров в процессе стажировки и подготовка будущих сотрудников из их числа.

Заявки на участие в программе «Управляй будущим» могут подать студенты старших курсов технических вузов (ЮУрГУ, Челябинской Агроинженерной Академии) и техникумов (Челябинского радиотехнического техникума, Челябинского колледжа промышленной автоматики, Челябинского металлургического колледжа и др.).

Начало стажировки запланировано на июнь-июль 2014 года, длительность стажировки – 6-7 месяцев. Для участия в программе необходимо зайти на сайт компании в раздел «Программы для студентов», выбрать нужный город, отправить свое резюме и получить приглашение на «День Балтики», в ходе которого состоится знакомство с директором завода в Челябинске, презентация программы и первый этап отбора – тестирование. Всего конкурс включает в себя 4 этапа. После тестирования, в ходе которого оценивается способность претендента к анализу числовой и вербальной информации, участников ожидает интервью c представителем дирекции по персоналу (II этап), кейс-задание (III этап) и интервью с главным инженером и операционным директором компании «Балтика» (IV этап)

Данная стажировка является прекрасной возможность получить опыт  по специальности в одной из самых крупных компаний России в сфере производства товаров народного потребления, развить свои профессиональные навыки, трудоустроиться в компанию по результатам стажировки.
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
вторник, 11 февраля, 2014 - 12:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.