Успей подать заявку в Фотошколу ЮУрГУ - осталось меньше недели!

Занятия в Фотошколе ЮУрГУ проходят 3 раза в неделю, в удобное для студентов время – по вечерам. Каждую неделю обучающиеся смогут совершенствовать свои знания в различных сферах фотоискусства. Курсы предназначены для начинающих, а также для тех, кто уже знаком с основами фотографии и желает расширить свой кругозор.

Благодаря обучению в Фотошколе ЮУрГУ у студентов есть возможность овладеть знаниями в следующих областях:

• Основы работы в графических редакторах Adobe Lightroom и Adobe Photoshop
  • Теоретические основы фотоискусства и техническое устройство фотоаппарата
  • Основы студийной фотосъемки

Еженедельно студенты будут получать практические задания от преподавателей Фотошколы ЮУрГУ, которые в полной мере обладают всеми необходимыми знаниями о фотографии.

Студентов ждут увлекательные внеучебные мероприятия и дополнительные встречи с кураторами в неформальной обстановке. По итогам обучения студенты, успешно защитившие преддипломную и дипломную работу, получат диплом выпускника Фотошколы ЮУрГУ. Регистрация на обучение, а также вся подробная информация находится на сайте 74foto.ru . Регистрация открыта до 14 февраля 2014 года. Общее собрание для студентов, прошедших регистраию, состоится 17 февраля в 17.00. Место уточняется.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 267-95-34.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: