Приглашаем студентов и сотрудников ЮУрГУ к сотрудничеству с университетом Кадиса

Управление международного сотрудничества продолжает информационный обзор университетов, с которыми существует соглашение о сотрудничестве.

Университет Кадиса – это престижный государственный университет, расположенный в провинции Кадис (автономное сообщество Андалусия, Испания). Основан в 1979 году. Вуз ведет активную научно-исследовательскую и инновационную работу в разных областях знания. С помощью университетских научных проектов, участником которых может стать любой студент, университет развивает научно-технологическую базу и инновационные проекты.

В рамках сотрудничества предоставляется возможность реализации проектов по следующим направлениям:

• дальнейшее сотрудничество в сфере образования, методики и науки;
  • реализация научных проектов;
  • перспектива стажировок студентов и аспирантов в академических программах;
  • обмен профессорско-преподавательского состава;
  • участие в научных конференциях, симпозиумах.

Подробную информацию можно найти на сайте: http://www.uca.es
В случае Вашей заинтересованности в работе с университетом Кадиса, управление международного сотрудничества готово оказать поддержку в реализации международных проектов.

Управление международного сотрудничества.
ЮУрГУ, пр. Ленина, 76, каб. 913, главный корпус, 9 этаж.
Телефон: 8 (351) 265-38-04,
e-mail: vasharm14[at]gmail[dot]com,