Приглашаем самых ярких студенток на кастинг «Мисс ЮУрГУ – 2014»

17 февраля в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета ожидается парад самых красивых представительниц прекрасной половины человечества со всех факультетов вуза. Ровно в 13:00 стартует кастинг ежегодного конкурса «Мисс ЮУрГУ».

Данный конкурс является традиционным мероприятием культурно-массовой комиссии (КМК) университета, входящей в творческое объединение «Перспектива». События, организованные КМК, каждый раз становятся центром внимания студентов не только нашего ЮУрГУ, но и многих высших учебных заведений города.

В рамках отборочного этапа пройдет три тура. Будущим участницам конкурса предстоит публично презентовать себя, ответить на несколько каверзных вопросов от жюри, а также продемонстрировать навыки дефиле и хореографии. Главное условие участия в отборе – соответствие дресс-коду кастинга: у всех девушек при себе должна быть юбка выше колена и туфли на каблуке.

Тех девушек, которые успешно пройдут кастинг, ожидает увлекательное обучение в течение полутора месяцев. Участниц «Мисс ЮУрГУ» посвятят в основы актерского мастерства и ораторского искусства. Кроме этого студентки примут участие в нескольких творческих фотосессиях. Своеобразными «контрольными точками» станут конкурсные этапы, но их суть пока остается в тайне.

Организаторы убедительно просят не опаздывать на кастинг, поскольку смотр конкурсанток начнется с самого начала. 

Контактное лицо по всем вопросам: Наталья Павлова, пресс-секретарь профкома ЮУрГУ, тел. 8-912-77-85-881.
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
понедельник, 17 февраля, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.