Победы студентов ММиКН на Международной конференции в Воронеже

В январе в Воронеже состоялась Международная конференция «Воронежская зимняя математическая школа С.Г. Крейна – 2014», в которой приняли участие сотрудники и студенты кафедры «Уравнения математической физики» факультета «Математики, механики и компьютерных наук»: доценты кафедры Е.В. Бычков, Д.Е. Шафранов, магистранты кафедры А.Д. Бадоян, Д.И. Горобец, Е.В. Кирилов, А.С. Конкина, А.С. Муравьев, А.Н. Шулепов.

По результатам выступлений на конференции были вручены:

Дипломы I степени:

• Евгению Кириллову (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент Г.А. Закирова),
  • Александре Конкиной (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент С.А. Загребина).

Дипломы II степени:

• Ани Бадоян (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент М.А. Сагадеева),
  • Арсению Муравьеву (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент А.А. Замышляева).

Дипломы III степени:

• Дарье Горобец (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент Д.Е. Шафранов),
  • Андрею Шулепову (науч. рук. к.ф.-м.н., доцент М.А. Сагадеева).

На фото слева на право: магистранты А.С. Кириллов, Д.И. Горобец, А.Н. Шулепов, А.С. Конкина, сопредседатель оргкомитета конференции доктор физ.-мат. наук, профессор В.А. Костин, магистранты Е.В. Кириллов, А.Д. Бадоян, доцент кафедры Е.В. Бычков.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83