Факультет ПСПО приглашает на конференцию «Управление в правоохранительной сфере: направления развития теории и практики»

Факультет Подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ приглашает принять участие преподавателей, практических работников, аспирантов и магистрантов 18 апреля в научно-практической конференции, посвященной 75-летию со дня рождения Заслуженного работника МВД полковника милиции в отставке Валерия Павловича Пустового «Управление в правоохранительной сфере: направления развития теории и практики».

В пленарном заседании конференции планируется участие ведущих учёных в области социального управления, уголовного и административного права, руководителей территориальных правоохранительных органов.

Программа включает проведение секционных заседаний с обсуждением основных тематических направлений:

1. Стратегическое управление в правоохранительной сфере;
  2. Кадровая политика и управление персоналом в правоохранительных органах;
  3. Противодействие преступности в современных условиях;
  4. Административная деятельность правоохранительных органов.

Место проведения конференции: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100. Открытие 18 апреля в 10:00.
Заявки принимаются до 24 марта 2014.

Подробности в информационном письме

По всем вопросам организации и проведения конференции просьба обращаться по эл. почте pspo.sdiu[at]mail[dot]ru и по тел. (351) 272-37-99.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: