Активисты ЮУрГУ поддержат КВН-движение в сельских школах Челябинской области

С 14 по 16 февраля 2014 года состоится очередная выездная Школа КВН для учеников сельских школ Южного Урала.

Для Лиги КВН ЮУрГУ проведение подобных мероприятий становятся уже доброй традицией. Очередная школа для юных любителей игры КВН пройдет в Красноармейском районе Челябинской области.

Инициатором проекта и создания сельской лиги КВН выступил председатель Совета молодежи Миасского сельского поселения Илья Денисов. По его словам в Красноармейском районе традиция встреч «веселых и находчивых» имеет давнюю историю. Создание сельской лиги должно поддержать и усилить интерес к игре. 

Бывалые КВНщики, которые не раз выступали на различных фестивалях в ЮУрГУ и за его пределами, поделятся опытом с начинающими. В программе школы запланированы обучающие лекции, практические семинары, видео уроки и обучающая игра, по итогам которой команды-участницы будут приглашены на XIII Международный фестиваль команд КВН «Веселый студень-2014», который состоится в Южно-Уральском государственном университете 4-5 марта 2014 года.

Проведением подобных мероприятий активисты Лиги КВН ЮУрГУ в очередной раз доказывают, что границ для творчества не существует и КВН – это одна большая и дружная семья!

Контактное лицо по всем вопросам:
руководитель школы КВН ЮУрГУ
Юлия Полозок
м.т.: 8-982-333-70-37

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
четверг, 6 февраля, 2014 - 10:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.