ЮУрГУ приглашает влюблённых провести студенческую свадьбу

14 февраля, в день всех влюбленных, ЮУрГУ готовит для молодых пар незабываемый праздник!

Студенческая свадьба – это прекрасная возможность проверить свои отношения и сделать их крепче, а так же зарегистрировать их в студенческом ЗАГСе. Стрелы амура покорят всех, а каждый, кто придёт на это мероприятие, получит отличное настроение и индивидуальное поздравление от Св. Валентина!

14 февраля, в фойе 2 этажа главного корпуса ЮУрГУ мы будем ждать вас для торжественной регистрации. Для того чтобы получить свидетельство о заключении брака, предлагаем вам до 12 февраля заполнить online регистрацию.

Внимание!
Оформить отношения можно будет и в момент события, но в первую очередь поздравление и вручение свидетельств будет у заранее зарегистрированных (online) пар.

По всем вопросам обращайтесь в профсоюзную организацию ЮУрГУ по телефону 267-90-24, 8 982-347-41-47 (Екатерина).

Фоторепортаж с предыдущих студенческих свадеб

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: