Ко Дню всех влюбленных фотошкола ЮУрГУ дарит студентам тематическую фотосессию «Love is…»

14 февраля 2014 года на 2 этаже главного корпуса студенты ЮУрГУ смогут передать свои чувства с помощью фотоаппарата. «Love is...» – тематическая фотосессия, посвященная Дню святого Валентина, на которой студентов ЮУрГУ ждут сюрпризы от «Фотошколы ЮУрГУ», веселая музыка и отличное настроение.

На мероприятие приглашаются как влюбленные пары, так и те, кто еще не встретил свою вторую половинку. Фотосессия будет длиться на протяжении 5 часов – с 12:00 до 17:00, и каждый желающий сможет выбрать удобное ему время.

Подведение итогов конкурсов, проведенных в рамках фотосессии, состоится 18 февраля. По их результатам будут определены победители в номинациях: «Самая красивая пара», «Самая очаровательная пара», «Самая волшебная пара», «Самая романтичная пара», «Самая креативная пара», а также будут выбраны лучшие портретные фото. Всех победителей ждут специальные призы от «Фотошколы ЮУрГУ».

Партнер мероприятия арт-кафе «Мам, мне ко второй!» также выберет двух победителей, которые получат сертификаты на бесплатное посещение кафе на две персоны.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию, а также поучаствовать в конкурсах можно в официальной группе «Вконтакте»: http://vk.com/love_is_photosusu.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
с пятница, 14 февраля, 2014 - 12:00 по вторник, 18 февраля, 2014 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.