Для студентов 2-4 курсов обучения: принимайте участие в конкурсе и получите приглашение на государственную службу

Управление Роскомнадзора по Челябинской области проводит конкурс на заключение договоров на обучение с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в данном Управлении.

Участвовать в конкурсе могут студенты, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и впервые получающие высшее профессиональное или среднее профессиональное образование по очной форме обучения.

После окончания обучения студенту будет предложена должность категории «обеспечивающие специалисты» в отделе контроля в сфере массовых коммуникаций либо в отделе по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий.

Конкурс проводится в два этапа. Сначала необходимо представить в Управление Роскомнадзора по Челябинской области необходимые документы. На втором этапе конкурсная комиссия оценит теоретические и личные качества претендентов. Испытуемые пройдут тестирование по вопросам, связанным с гражданской службой, а также тестирование по русскому языку и культуре речи. Затем конкурсантов ждет собеседование. Решение конкурсной комиссии принимается персонально по каждому претенденту открытым голосованием. Победителем конкурса признается претендент, который набрал наибольшее количество голосов.

Ознакомиться с перечнем необходимых документов можно на сайте Роскомнадзора.

Документы представляются в течение 30 дней со дня объявления конкурса. Начало приема документов – 24 января 2014 г., окончание – 24 февраля 2014 г.
Прием документов осуществляется по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 22, каб. 317. Время работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45.

Вопросы тестирования смотрите на сайте Управления: вопросы по государственной службе, вопросы по русскому языку и культуре речи.

Конкурсные испытания пройдут по адресу ул. Цвиллинга, 22 по следующему расписанию:
28 марта 2014 г. с 10:00 – тестирование
31 марта 2014 г. с 10:00 – собеседование.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам  8-351-900-16-26, 263-91-09 (Марина Ивановна Оленина)

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: