«Свадебное чудо» своими руками: ИЭТТ приглашает на мастер-класс по оформлению тортов

В рамках серии семинаров, посвящённых технологиям изготовления десертов и тортов, на кафедре «Оборудование и технологии пищевых производств» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ 6 и 7 февраля состоится мастер-класс по приготовлению и нестандартному оформлению тортов.

Торты будут готовиться на муляжной основе, чтобы можно было показать всем участникам основные приёмы работы с пастами для обтяжки и лепки, смесями для айсинга и кружева «Мэджик Декор», со специальным инвентарем для приготовления декора и другими новинками в области кондитерского производства.

Также в программе семинара от ведущего – технолога компании «Италика-трейдинг» Дениса Кирьянова – работа с трафаретами, демонстрация инвентаря для мастики и марципана, приготовление цветных «Макарунс».

Семинар будет интересен не только студентам, преподавателям кафедр пищевых производств и специалистам в области технологии и организации приготовления пищи, но и всем, кто любит своими руками готовить сладкие шедевры. Готовить вкусные и красивые торты проще, чем вы думаете! Вы убедитесь в этом, посетив семинар, организованный на площадке ИЭТТ.

Семинар будет проходить в течение двух дней 6 и 7 февраля 2014 г. по адресу: пр. Ленина 78 б, 5 корпус ЮУрГУ, 104 кабинет, лаборатория кафедры «Оборудование и технологии пищевых производств». Тел.: (351) 267–98–81.

Начало регистрации участников: с 9:30 утра.

Автор текста: Юлия Руднева
Фоторепортаж с аналогичного мастер-класса прошлого года (архив ИЭТТ)

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с четверг, 6 февраля, 2014 - 09:30 по пятница, 7 февраля, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.