Студенты юридического факультета помогли в проведении фестиваля художественного творчества среди воспитанников детских домов

24 января 2014 года в Культурном центре Государственного Управления Министерства Внутренних Дел России по Челябинской области состоялся фестиваль детского художественного творчества среди воспитанников подшефных учреждений подразделений ГУ МВД России по Челябинской области «МВД-шка».
Участниками конкурсной программы стали 140 детей из восьми учреждений:

• МОУ «Травниковский детский дом»,
  • кадетские классы МАОУ СОШ № 47 имени В.П. Пустового,
  • МОУ «Школа-интернет для детей с ограниченными двигательными способностями № 4» г. Челябинска,
  • МОУ «Детский дом № 7» г. Челябинска,
  • МБОУ Есаульская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с ограниченными возможностями здоровья,
  • детские дома № 1 и № 2 Коркинского муниципального района,
  • МОУ «Детский дом Копейского городского округа» и др.

Активное участие в проведении мероприятия приняли студенты первого, второго и четвертого курса Юридического факультета ЮУрГУ: Елена Зайнуллина, Полина Савченко, Николай Ромашкин, Никита Кунин, Кирилл Навроцкий, Павел Ласьков, Анастасия Меркурьева, Антонина Александренкова, Валентина Сторожук, Алина Синелобова совместно с заместителем декана по воспитательной работе Аллой Кочетовой.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области И.А. Литвинов в своем письме на имя ректора  ЮУрГУ Александра Шестакова выразил слова благодарности студентам и Алле Кочетовой.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: