Приглашаем на I этап Открытого Чемпионата по автомногоборью «Виртуоз руля 2014. Зимний кубок Professional Hundert»

1 февраля состоится I этап Открытого Чемпионата автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2014. Зимний кубок Professional Hundert». Это соревнование для всех. Участвуют и новички, и профессионалы, и девушки, и даже школьники. Водительское удостоверение не требуется. Приезжай, участвуй, повышай свой уровень, набирайся опыта, соревнуйся с друзьями!

Чемпионат состоит из четырех этапов:

• I этап: 1 февраля 2014 года, г. Челябинск.
  • II этап: 7 июня 2014 года, г. Миасс.
  • III этап: 20 сентября 2014 года, г. Челябинск.
  • IV этап: 20 декабря 2014 года, г. Челябинск.

Правила проведения всех этапах одинаковы. Можно участвовать во всем Чемпионате или в любом этапе. Первые соревнования состоятся на традиционной для «Виртуоза» площади ЮУрГУ (пр. Ленина, 76). Участникам нужно будет пройти два состязания на время и правильность: «Скоростное маневрирование» (как экзамен в ГИБДД) и «Слалом» (короткий спринт вокруг конусов). Лучшие водители будут награждены кубками и призами от партнеров соревнования. Все участники получат памятные дипломы.

Регистрация на месте в день проведения гонки. Расписание:

09:00 – Административные проверки, техническая инспекция.
11:00 – Официальное открытие соревнований.
11:10 – «Скоростное маневрирование».
14:00 – «Слалом».
16:30 – Публикация предварительных результатов.
17:00 – Награждение участников соревнований.

Зачетные группы:

• «Студент. Передний привод».
  • «Студент. Задний привод».
  • «Абсолют. Передний привод».
  • «Абсолют. Задний привод».
  • «Леди».
  • Командный зачет (команду могут составлять 2-5 водителей, каждый из которых участвует в личном зачете).

Организаторы:

Подробности и регламент соревнований на сайте автотракторного факультета ЮУрГУ (atfakultet.ru) и на официальном сайте автоспорта Челябинской области (челраф.рф).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: