Международный фестиваль КВН «Веселый студень» соберет более 70 команд со всей России

5 марта 2014 года при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области и Законодательного собрания Челябинской области в Южно-Уральском государственном университете пройдет масштабный и долгожданный XIII международный фестиваль команд КВН – «Веселый студень -2014».

По традиции фестиваль дает старт новому сезону в Челябинске для команд, которые будут претендовать на право играть в Открытой Обучающей Лиге и Лиге КВН ЮУрГУ. Участие в данном зачете является для них обязательным. Именно по итогам фестиваля «Веселый студень» будут определены точные составы этих Лиг.

В этом году встреча самых веселых и находчивых проводится уже в 13 раз. С каждым годом количество команд-участниц возрастает. В эти дни в ЮУрГУ съезжаются КВНщики из различных городов и областей нашей страны, а также стран ближнего зарубежья. Также ожидается выступление гостей фестиваля, команды КВН Высшей Лиги.

Стоит отметить, что ежегодно зрителями гала-концерта фестиваля становятся более 1000 любителей игр КВН. В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Первый тур XIII международного фестиваля команд КВН «Веселый студень-2014» состоится 4 марта 2014 года, гала-концерт - 5 марта 2014 года в обновленном актовом зале Южно-Уральского государственного университета (ул. Ленина, 76, 2 этаж). Начало в 17:00.

Контактное лицо по всем вопросам: Владислав Глушков, руководитель Лиги КВН ЮУрГУ, тел. 8-919-353-52-90.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: