Технологический колледж ЮУрГУ наградил победителей конкурса «Колледж в лицах»

В этом году коллективный портрет победителей получился очень привлекательным и помолодевшим. Из числа всех претендентов почётный титул завоевали:

• Донат Гильманшин, студент группы 280, оказался самым убедительным в номинации «Творческая личность».
  • Дарья Аксенова, студентка группы 380, ценой своих спортивных достижений доказала, что она лучшая в номинации «За вклад в спорт».
  • Александра Назарова, студентка группы 206, активной жизненной позицией отличилась в номинации «За вклад в общественное движение».
  • Ксения Коробейникова, студентка группы 220, была признана победительницей в номинации «Лучший студент».
  • Екатерина Зубченко, студентка группы 230, отличившаяся в профессиональных турнирах, заслуженно стала обладательницей диплома  победителя в номинации «Лучший по профессии».
  • Анна Львова, студентка группы 310, победила в номинации « За вклад в науку».
  • Яна Загвозкина, студентка группы 370, стала «Лучшим студентом общежития».
  • Рустам Минязов, студент группы 180, победил в номинации «Перспектива года».

Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей финалистов конкурса «Колледж в лицах». Сами победители были награждены почётными грамотами, дипломами и премией за активное участие в жизни колледжа.

Фото Анны Наумковой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83