С 1 февраля стартует программа зимнего оздоровления для студентов ЮУрГУ

Одним из важных направлений работы профкома ЮУрГУ является работа по оздоровлению, отдыху и лечению учащихся вуза на самых престижных курортах Челябинской области. 

В этом году по традиции программа по оздоровлению пройдет на базе клуба-отеля »Золотой пляж» и ГЛЦ «Солнечная долина». Студенты смогут выбрать для отдыха удобное для себя время – программа включается в себя 4 заезда:

  • 1 – 5 февраля,
  • 5 –  9 февраля,
  • 9 –  13 февраля,
  • 13 – 17 февраля.

В стоимость путевки входит проживание в vip-номерах, трехразовое питание, а также обширная культурная и спортивная программа. Студентов ждут не только мероприятия на территории курорта, но и выезды в горнолыжный центр «Солнечная долина», где им будет предоставлен прокат оборудования, услуги канатной дороги и инструктора. Все пять дней отдыха обойдутся студентам в 1500 рублей.

Организатором зимнего и летнего оздоровления студентов является профсоюзная организация ЮУрГУ. Ее цель – оказание социальной поддержки учащихся. Как сообщила пресс-секретарь профкома ЮУрГУ Наталья Павлова, число студентов, принявших участие в программах оздоровления в период каникул, возрастает с каждым годом.

Дополнительная информация в группе «Вконтакте» - http://vk.com/otdihaysusu


 

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
суббота, 1 февраля, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.