Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает старшеклассников на дни открытых дверей

25 и 26 января 2014 года в ИЭТТ состоится День открытых дверей для абитуриентов. Перед школьниками и их родителями выступят ответственный секретарь приемной комиссии Института экономики, торговли и технологий Ольга Александровна Рузанова и заведующие кафедрами.

Представители выпускающих кафедр «Маркетинговые коммуникации», «Экономика торговли», «Товароведение и экспертиза потребительских товаров», «Маркетинг и менеджмент», «Бухгалтерский учет и финансы», «Прикладная биотехнология», «Оценка бизнеса и конкурентоспособности»,  «Технология и организация общественного питания», «Хлебопекарное и кондитерское производство», «Пищевая инженерия» расскажут абитуриентам о направлениях подготовки, специфике учебного процесса, производственных практиках и возможностях трудоустройства, а также о научной деятельности института, работе в лабораториях и студенческой жизни. Также заведующие кафедрами ответят на вопросы, связанные с поступлением и учебой в ИЭТТ. Для всех желающих будут организованы экскурсии на кафедры и в центры профессиональных компетенций института.

25 января 2014 года День открытых дверей совпадает с самым любимым праздником студенческой братии – Татьяниным днем, поэтому всем  будущим студентам будут вручены памятные сувениры.

Мы ждем вас по адресу:
Пр. Ленина, 85, второй корпус ЮУрГУ,  ауд. 560.
Тел.: (351) 267-92-88;  8(902)61-31-092.
Сайт института экономики, торговли и технологий http://ett.susu.ru/
Группа «ВКонтакте» Я ♥ ЮУрГУ:  http://vk.com/susu4you

25 января (суббота) – начало в 13:00.
26 января (воскресенье) – начало в 11:00.

Текст - Юлия Руднева
Фото предоставлены архивом ИЭТТ