Успей подать заявку на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом

Управление международного сотрудничества ЮУрГУ объявляет внутренний конкурс заявок на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014 - 2015 учебном году.

В случае победы в конкурсе стипендиат получает возможность обучаться в зарубежном университете по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре от 1 семестра до 1 года. Стипендия покроет расходы на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку и оплату местного транспорта.

В конкурсе могут принимать участие только студенты и аспиранты, обучающиеся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Для участия во внутреннем конкурсе необходимо предоставить:
1. Краткую характеристику о претенденте, включая описание научной и творческой деятельности (не более 1800 печатных знаков с пробелами).
2. Рекомендацию от факультета в свободной форме с описанием основных достижений претендента.

Документы принимаются не позднее 11 февраля 2014 года в Управлении международного сотрудничества (ауд. 913 главного копуса). Начальник УМС  Александр Владимирович Деев, телефон: 265-38-04.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с среда, 22 января, 2014 - 00:00 по вторник, 11 февраля, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.