Студенты факультета «ЭиУ» получили предложение о трудоустройстве от крупнейшей компании в области консалтинга и аудита

В ноябре 2013 года крупнейшая в мире консультационно-аудиторская сеть PwC (PricewaterhouseCoopers) объявила конкурс по набору персонала на зимнюю стажировку 2014 года среди студентов ЮУрГУ.

PwC – крупнейшая в мире консультационно-аудиторская сеть, занимающая лидирующее положение на рынках 158 стран мира. Потенциал международной сети PwC, в сочетании с практическим знанием местных особенностей, позволяет предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых сложных областях бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества предлагаемых услуг. В компании работает более 170 000 лучших специалистов.

Успешно пройдя 3 этапа отбора, пять студентов факультета «Экономика и управление» получили предложение о зимней стажировке в компании PwC:

  • Сергей Григорьев – ЭиУ-520, кафедра «Экономика и финансы»;
  • Глеб Каширин – ЭиУ-522, кафедра «Экономика и финансы»;
  • Анастасия Кулешова – ЭиУ-532, кафедра «Экономика, управление и инвестиции»;
  • Полина Климова – ЭиУ-525, кафедра «Экономика и финансы»;
  • Алина Макарчук – ЭиУ-433, кафедра «Экономика и финансы».

На имя декана факультета Экономики и управления Игоря Баева пришло благодарственное в письмо, в котором представитель сети PwC в Екатеринабурге Елена Кабанова отметила, что студенты ЮУрГУ продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и английского языка, а также отличные навыки делового общения. Студенты смогут пройти стажировку в Екатеринбурге, а также получат предложение о выходе на работу в качестве аудитора-консультанта PwC после окончания учебы в университете.

Компания PwC выразила благодарность за сотрудничество и особо отметила Елену Сухих (к. э. н., доцент, ученый секретарь кафедры) и Алексея Иванова (к. э. н., доцент), оказавших активную помощь в информировании студентов и содействие в проведении рекрутинговых мероприятий.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в карьерном росте!

       
             
 

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
четверг, 23 января, 2014 - 16:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.