Информация для сотрудников: Положение о закупке товаров, работ, услуг НИУ «ЮУрГУ»

Вашему вниманию предлагается Положение о закупке товаров, работ, услуг ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) (далее «Положение о закупке»), которое оформлено на основании Типовой формы о закупке товаров, работ, услуг для бюджетных учреждений, утвержденной Министерством образования и науки РФ. Университет вправе доработать отдельные пункты Положения о закупке, выделенные по тексту.

Положение о закупке будет вынесено на утверждение Ученого совета 27 января 2014 года. Предложения по доработке  принимаются от членов Ученого совета Университета на адрес электронной почты press[at]susu.ac[dot]ru  до 15:00 24 января 2014 года.

Здесь вы можете ознакомиться с текстом Положения о закупках: Положение о закупке товаров, работ, услуг

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68