Южно-Уральский и Челябинский молодёжный форум «Шаг в будущее» подводит итоги

24 января в ЮУрГУ состоится церемония закрытия XXI Южно-Уральского и Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ». Начало в 14:30 в Актовом зале университета (2 этаж главного корпуса).

В этот день лучшие учащиеся будут награждены дипломами и медалями, а школы (лицеи, гимназии) по результатам рейтингового зачета форума - кубками. На церемонии будут объявлены: лучшая школа молодых исследователей, лучшая гимназия, лучший лицей, а также, самый эффективный район-участник.

Лучшие дипломанты поедут защищать честь города Челябинска и области на Балтийский научно-инженерный конкурс (г. Сакт-Петербург, февраль 2014 г.) и на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» (Москва, март 2014 г.).

По результатам работы Форума в номинации «Абсолютное первенство» Почётной медалью бакалавра программы «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ» награждены учащиеся, добившиеся самых высоких показателей на конкурсах.

Почетной медалью Бакалавра программы «Шаг в будущее…» в конкурсе исследователей за 2013 – 2014 учебный год и памятным подарком награждаются:

  • Анна Игоревна Макфузова, МБОУ школа №99, 11 класс, «Электрическое поле Земли как источник получения энергии»;
  • Егор Евгеньевич Невежин, МАОУ лицей №97, 11 класс, «Веб-камера как инструмент сигнализации при пожаре и взломе»;
  • Мария Павловна Пискарева, МАОУ Дворец детского творчества, 11 класс, «Стереотипы социального представления о женщине-археологе».

Почетной медалью Бакалавра программы «Шаг в будущее…» в конкурсе рационализаторов  за  2013 – 2014 учебный год  и  памятным  подарком  награждаются:

  • Данил Дмитриевич Иванов, МАОУ лицей №102, 11 класс, «Автоматизированная система микроклимата для теплиц на базе программируемого микроконтроллера»;
  • Илья Сергеевич Несмеянов, ГБОУ СПО (ССУЗ) Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова, 4 курс, ПО-41 класс, «Разработка методического пособия по комплексу «Arduino».

Почетной медалью Бакалавра программы «Шаг в будущее…» в конкурсе изобретательных за 2013 – 2014 учебный год и  памятным подарком награждается:

  • КУЗИК  Виталий Владимирович, МАОУ лицей №97, 11 класс (отлично решает в команде и индивидуально дивергентные задачи, не имеющие логического решения).

Почетной медалью Бакалавра программы «Шаг в будущее…» в конкурсе интеллектуалов за 2013 – 2014 учебный год и  памятным подарком награждаются:

  • Илья Игоревич Клюев, МАОУ школа №14, 11 класс;
  • Лилия Рафисовна Хажипова, МАОУ школа №145, 11 класс.

Ребята - лучшие в городе Челябинске в номинации «Память и логика», успешно решают логические задачи и обладают высокой долговременной, оперативной памятью.

Почетной медалью Бакалавра программы «Шаг в будущее…» в конкурсе эрудитов за 2013 – 2014 учебный год и памятным подарком награждается:            

  • Максим Алексеевич Тармин, МАОУ лицей № 82, 11 класс.

Руководитель ЧГК центра
Кузьмин Евгений Николаевич
Телефон: (351) 265-90-07
E-mail: Ural-chel-ken[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 24 января, 2014 - 14:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.