«Студенческий десант» ЮУрГУ встретится с сотрудниками правоохранительных органов

22 и 23 января студенты факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов встретятся с сотрудниками УВД Челябинска и Южно-Уральского управления внутренних дел УВД на транспорте.

Встречи проводятся в рамках акции МВД России с в преддверии праздника Дня студента. Учащиеся получат возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой.

По данным МВД России, акция проводится впервые и направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. Студенты - участники акции - смогут поделиться впечатлениями и высказать свои предложения по совершенствованию работы правоохранительных органов в соцсетях .

По всем вопросам обращаться в деканат факультета ПСПО: (351) 243-08-28.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: