Не упустите возможность принять участие в семинаре ведущего ГИС-специалиста США

Вашему вниманию предлагается программа двухдневного семинара Грега Бабински, ведущего ГИС-профессионала США, основателя ассоциации городских и региональных информационных систем США (URISA). Семинар на тему «Современное состояние и перспективы развития ГИС для решения управленческих задач: международный опыт (на примере США)» пройдет 20-21 января 2014 года в университетском комплексе «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

В программе мероприятий – лекции Грега Бабински, в ходе которых он расскажет о передовых геоинформационных технологиях, развитии сферы ГИС- технологий на местном, региональном, федеральном и международном уровнях, презентует собственную концепцию «ГИС в управлении». Также семинар включает в себя выступление Елены Огневой-Химельбергер,  профессора Университета Кларка (США) и круглые столы.

Подробное расписание семинара Вы можете узнать здесь.

Грег Бабински – ведущий ГИС-профессионал США на протяжение 24 лет. Его профессиональные компетенции включают в себя финансовый менеджмент, маркетинг и ГИС-консалтинг. Господин Бабински – основатель и бывший главный редактор «The Summit» – информационного издания «ГИС штата Вашингтон». Также он является председателем Комитета GIS Management Institute® и секретарем COGO (Союз ГИС организаций).

Семинар Грега Бабински предназначен для специалистов в сфере управления территориями, крупными имущественными территориально рассредоточенными комплексами, для представителей учебных заведений, обучающих по специальности «Геоинформационные системы», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы» «Экономика», «Менеджмент», и студентов, обучающихся по данным направлениям.

Дополнительная информация и регистрация по телефонам: 8 (351) 272-30-77; 272-31-48
Директор научно-образовательного центра «Геоинформационные системы» ЮУрГУ Валентина Николаевна Максимова
e-mail: valmaksimova[at]mail[dot]ru

 

 

Контактное лицо по новости – Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
с понедельник, 20 января, 2014 - 10:00 по вторник, 21 января, 2014 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.