ИСТиС приглашает на День открытых дверей

26 января 2014 года Институт спорта, туризма и сервиса приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

На встрече школьники смогут увидеть и подержать в руках настоящий факел олимпийского огня, а также познакомиться с научными разработками преподавателей института и достижениями студентов в учёбе, науке, спорте.

В программе: экскурсия по учебно-спортивному комплексу ЮУрГУ, плавательному бассейну олимпийского стандарта, современным спортивным залам, Центру научных исследований с уникальным диагностическим оборудованием.

Презентации образовательных программ ИСТиС:

• Физическая культура,
  • Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура),
  • Педагогическое образование,
  • Социальная работа,
  • Туризм,
  • Гостиничное дело,
  • Экономика,
  • Менеджмент,
  • Сервис,
  • Технология художественной обработки материалов,
  • Направления внеучебной деятельности.

Все интересующие вопросы вы можете задать заместителю директора института по внеучебной и воспитательной работе Ольге Валерьевне Фроловой:
по телефонам:  8 (351) 267-92-76,  8 (912) 8978930,
по электронной почте: istisinform[at]gmail[dot]com
в соц.сети «ВКонтакте»: vk.com/istis

Начало в 10.00 по адресу ул. Сони Кривой, 60, учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: