Студенты Технологического колледжа покажут свое мастерство на фестивале «Технология красоты-2014»

Фестиваль будет проходить с 11 по 13 февраля в Екатеринбурге. В рамках форума специалистов индустрии красоты запланирован XVII межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега» и кубок «Большого Урала» по нейл-дизайну. Также в программе фестиваля: фристайл для визажистов, открытые подиумы, мастер-классы, презентации и шоу-программы с участием ведущих парикмахеров России.

Команда Технологического колледжа ЮУрГУ готовится представить свои работы и обновленный состав  участников сборной. Прошедший год был успешным и результативным для студентов. Достаточно вспомнить  убедительную победу команды в Чемпионате по парикмахерскому искусству «Невские берега»,  успешное выступление на четвертьфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу, участие во II открытом Чемпионате Москвы по профессиональному мастерству «Worldskills Russia 2013», где состоялся дебют Зинаиды Спицыной (тренер команды) в качестве судьи-эксперта всероссийского уровня.

По мнению  руководства Технологического колледжа и наставников команды, участие в профессиональных конкурсах – необходимый этап для становления мастерства, оно способствует  передаче навыков, знаний и культурного обмена между молодыми  специалистами.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.