Посольство Индии в Москве приглашает на обучение российских студентов и преподавателей

Обучение проводится в рамках стипендиальной программы правительства Индии на 2014-2015 учебный год. Гранты могут быть предоставлены для учащихся, выпускников, соискателей на ученую степень по всем дисциплинам, преподаваемым в институтах и университетах Индии, включая программы в области индийского танца и музыки.

Для получения гранта необходимо отправить заявление, которое будет рассмотрена представителями индийских университетов. Форму заявления и подробные рекомендации Вы можете найти на www.iccrindia.net.

Обучение осуществляется на английском языке (заявитель должен владеть навыками письма, чтения, разговорной речи). В соответствии с правилами и нормами Индийского Совета по Культурным Связям студентам выплачиваются стипендия, ежегодное пособие на обучение, медицинское обслуживание, аренду жилья, а также на другие обязательные и непредвиденные расходы.

Заявления принимаются до 14 февраля в Культурном центре им. Джавахарлала Неру, Посольство Индии в России, по адресу г. Москва, ул. Воронцово Поле, д. 9.

Форма заявления с подробными рекомендациями - на сайте ICCR www.iccrindia.net
Подробнее о гранте

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества ЮУрГУ по телефону 267-97-89.

Мария Ильина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.