Студент, получи билет на легендарный хоккейный турнир «Русская классика» в профкоме ЮУрГУ!

Воскресенье обещает стать настоящим зимним праздником на открытом воздухе для всех челябинцев. 19 января на стадионе «Центральный» (ул. Коммуны, 98) состоится уникальный хоккейный турнир под открытым небом «Русская классика», в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Он проводится в стилистике времён СССР в оформленном в ретро-стиле стадионе, как дань уважения к победам и достижениям советского хоккея и его легендарных игроков. Даже спортивная форма игроков разрабатывалась специально для этого матча.

Студенты ЮУрГУ приглашаются на турнир абсолютно бесплатно: билеты можно получить в профкоме ЮУрГУ (337 аудитория главного корпуса) или в студенческом центре (429 аудитория главного корпуса).

Матч начнётся в 13:00, а перед игрой всех гостей ждёт развлекательная программа, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Зрители увидят красочное шоу, поучаствуют в викторинах и конкурсах, а также прокатятся на ледяных горках. Для поддержания сил и настроения болельщиков будет работать полевая кухня, где все желающие смогут отведать гречневую кашу с горячим чаем.

Дополнительная информация о турнире – на сайте www.vhlru.ru/russianclassic
Дополнительная информация о получении билетов – по телефону 267-90-24, 267-95-73.

Мария Ильина
Дата события: 
воскресенье, 19 января, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.