Учебное пособие заведующего кафедрой ПС признано лучшим на выставке ВВЦ в Москве

Учебное пособие заведующего кафедрой «Приборостроение» (Приборостроительный /КТУР/ факультет), кандидата технических наук Вячеслава Викторовича Седышева «Информационные технологии в профессиональной деятельности» удостоено Диплома XV Всероссийского форума «Образовательная среда» (Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), Москва).

Данное учебное пособие, рекомендованное студентам России, издано в 2013 году в Москве, является результатом многолетней научной и практической деятельности автора и уже внедрено в учебный процесс. Компьютерная профессионально-ориентированная подготовка обеспечивает свободное владение современными информационными технологиями и программными средствами. Это позволяет выпускникам кафедры быть высоко востребованными в промышленности страны.

На фото зав. каф. ПС, к.т.н. Седышев В.В., выпускник каф. ПС Константин Карпусевич, студент каф. ПС Дмитрий Шаршин  - у разработанного на кафедре ПС испытательного стенда углового движения.