Студент ЭиП победил в конкурсе «Челябинская область – это мы!»

Студенты кафедры «Экономика и управление проектами» приняли участие в конкурсе молодёжных проектов «Челябинская область – это мы!», ежегодно проводимого Законодательным Собранием Челябинской области.

Поздравляем:

• Илью Кофанова и Максима Курова с победой в номинации «Лучший бизнес-проект» за разработку бизнес-проекта «Создание предприятия по производству автоклавных газобетонных блоков из золы теплоэлектростанций «ЗолоГазоБетон»;
  • Фанию Шафикову с получением диплома лауреата конкурса за разработку социального проекта «Клуб ролевых игр «Компас». Куратор – к.э.н., доцент каф. ЭиУП, Наталья Сергеевна Дзензелюк.

Желаем дальнейших успехов!